Внимание!
Информация на сайте не является официальными данными ФСР

Календарь всероссийских соревнований по скалолазанию на 2013 год

Дополнен международными соревнованиями с участием российских спортсменов.

 У  дисциплиныэКРэМК
   Всего: 106
04-06.01.2013IVПервенство Республики ТатарстанКазаньТС
04-10.01.2013II«Невские вертикали-2013»Санкт-ПетербургТС
19-20.01.2013IVПервенство АбаканаАбакан, шк. 5ТС
21-27.01.2013IVПервенство Республики Башкортостан (закрытое)Уфа, ЦП ВСМ РБТС
23.01.2013VОчное заседание правленияМосква
25-27.01.2013IVЧемпионат ВоронежаСОК ЭнергияТС
31-30.01.2013VОчное заседание правленияМосква
08-10.02.2013IVОткрытое первенство Республики ХакасияАбакан, шк. 5ТС
09-10.02.2013IVОткрытый чемпионат Республики КарелияПетрозаводскБ
15-18.02.2013IVОткрытое первенство Алтайского краяБарнаулТС
15-17.02.2013IVКубок Воронежской областиСОК ЭнергияТ
16-18.02.2013II этап Кубка РоссииСанкт-ПетербургС
16-17.02.2013IVПервенство Приморского краяВладивостокТБ
20.02.2013VОчное заседание правленияМосква
21.02.2013VСудейский семинарСургут
21-24.02.2013IVЧемпионат Республики ТатарстанКазаньТСБ
21-25.02.2013IIПервенство УрФОСургутТС
21.02.2013VМастер-класс Гельманова Рустама в рамках УниверсиадыЕкатеринбург
21-24.02.2013IVЧемпионат Ростовской областиРостов-на-ДонуТБ
23.02.2013IVОткрытое первенство Ленинградской областиТ
28.02-04.03.2013IIПервенство ЦФОВоронежТС
28.02-04.03.2013IVПервенство Воронежской области на искусственном рельефеСОК ЭнергияТС
01-31.03.2013IVПервенство НаходкиНаходкаТБ
01-07.03.2013II«Красноярск-2013»КрасноярскТС
01-31.03.2013IVОткрытый чемпионат Барнаула по скалолазаниюБарнаулБ
07-18.03.2013VТренировочные мероприятияМоскваБ
07-08.03.2013VМастер-класс Криса Шармы (Walltopia)Москва
10-11.03.2013VМастер-класс Криса Шармы (Walltopia) (отменено)Екатеринбург
13.03.2013VОчное заседание правленияМосква
16-27.03.2013VКурсы инструкторов-методистовМосква
16-17.03.2013IVI этап Кубка МосквыРокЗона, МоскваБ
17.03.2013IVПервенство МБОУДОД ДЮСШ № 14 ВоронежаСОК Энергия
21-24.03.2013МЭтап Кубка мираКитайСБ
22-25.03.2013IПервенство РоссииМоскваБ
28.03-01.04.2013IЧемпионат РоссииПермьТС
29.03.2013VСеминар для спортсменов, тренеров и представителей СК на международных соревнованияхПермь
30.03.2013VОткрытое заседание совета ФСРПермь
31.03.2013VИнформационное сообщение МАКПермь
01-30.04.2013IVОткрытый чемпионат ВладивостокаВладивостокТС
01-13.04.2013VТренировочные мероприятия по подготовке к ПЕ и ЧЕПермьТ
04-07.04.2013МЭтап Кубка мираФранцияБ
05-07.04.2013IVОткрытый чемпионат Республики ХакасияАбакан, шк. 5ТС
06-07.04.2013IVОткрытое первенство городского округа ЗАТО Большой КаменьБольшой Камень, Приморский крайТБ
09-15.04.2013IIЧемпионат и первенство СФОИркутскТСБ
12-14.04.2013IVОткрытый чемпионат и первенство Архангельска «Вертикальный предел»АрхангельскТБ
17.04.2013VЗаседание правленияМосква
19-21.04.2013IVОткрытый чемпионат и первенство СеверодвинскаСеверодвинскСБ
24-27.04.2013МЭтап Кубка мираАвстрия
26-30.04.2013IVОткрытый чемпионат Алтайского края по скалолазанию, посвященный годовщине восхождения альпинистов Алтая на Эверестс.Усть-Сема, Республика АлтайТС
30.04-06.05.2013IПервенство РоссииКировТС
01.05-30.06.2013IVОткрытый чемпионат Саратовской области «Приз Памяти Сергея Полуянова»скала «Верблюд»Т
15.05.2013VЗаседание правленияМосква
15-16.05.2013VВсероссийский судейский семинарЕкатеринбург
16-20.05.2013МКубок ЕвропыЕкатеринбургТС
24-26.05.2013IVЧемпионат и первенство Архангельской областип.Куша, Онежский районСЭ
01-02.06.2013IVОткрытый чемпионат и первенство Абакана на естественном рельефе «VIII-е традиционные соревнования памяти В. М. Скидана»Абакан, скалодром КомпашкаС
07-10.06.2013IIВсероссийские соревнования (изменено)МоскваС
07-10.06.2013III этап Кубка России «90 лет ЦСКА» (изменено)МоскваС
08-13.06.2013IIV этап Кубка России «Всероссийская Спартакиада национальных инеолимпийских видов спорта» (отменено)УфаТС
11-14.06.2013IЧемпионат России (изменено)МоскваБ
14-24.06.2013IVПервенство Воронежской области на естественном рельефехут. Садки Ростовской областиТ
19.06.2013VЗаседание правленияМосква
24-30.06.2013IV этап Кубка России «Приз памяти Е.Абалакова» КрасноярскТСБ
28.06-09.07.2013VТренировочные мероприятия по подготовке к ЧЕКрасноярскС
30.06-01.07.2013IIВсероссийские соревнования «Приз памяти Е.Абалакова» Красноярск
14-23.07.2013VТренировочные мероприятия по подготовке к ПЕ и ПММоскваТС
16-21.07.2013II«Кубок Дружбы-2013» (изменено)Крым, БахчисарайТС
31.07-12.08.2013VТренировочные мероприятия по подготовке к ПММоскваТС
01-19.09.2013IVГородские соревнования среди учащихся Абакана на искусственном рельефе, посященные Всемирному дню туризмаАбакан, шк. 19
01-30.09.2013IVII этап Кубка МосквыBig Wall, МоскваБ
18-11.09.2013VЗаседание правленияМосква
20-22.09.2013IVОткрытый Кубок СеверодвинскаСеверодвинскТС
21-23.09.2013IIII этап Кубка России «Российские спортивные игры» (изменено)СаратовС
27-29.09.2013МЭтап Кубка мираПермьТС
28-29.09.2013IVОткрытый чемпионат Абакана на естественном рельефеАбакан, скалодром КомпашкаТ
10.2013VКурсы инструкторов-методистовМосква
01-31.10.2013IVIII этап Кубка МосквыСкалатория, МоскваБ
01.10-30.11.2013IVЧемпионат Республики Башкортостан (закрытый)Уфа, ЦП ВСМ РБТСБ
01-31.10.2013IVОткрытый Кубок НаходкиНаходкаТС
04-07.10.2013IVКубок Архангельской областип.Куша, Онежский районСБЭ
05-06.10.2013IVОткрытый Кубок Республики Хакасия на естественном рельефе «Кубок Братства -2013»Абакан, скалодром КомпашкаС
09-14.10.2013II«Восток-2013» (отменено)ХабаровскСБ
16.10.2013IVПервенство ДЮШСТ «Новичок-2013»Абакан, шк. 19С
16.10.2013VЗаседание правленияМосква
24-28.10.2013IVI этап Кубка России «Приз памяти А. Бычкова»МоскваТС
24-25.10.2013VСеминар секретарейМосква
25-27.10.2013IVПервенство ВоронежаСОК ЭнергияТС
28.10.2013VОчное заседание советаМосква
01-04.11.2013IVОткрытый чемпионат Алтайского края по скалолазаниюБарнаулТС
01-06.11.2013II«Янтарные вершины-2013»КалининградТС
09-11.11.2013IVОткрытый кубок городского округа ЗАТО Большой КаменьБольшой Камень, Приморский крайТБ
15-17.11.2013IVОткрытый чемпионат Абакана на искусственном рельефеАбакан, шк. 5ТС
20.11.2013VЗаседание правленияМосква
22-24.11.2013IVФестивальСеверодвинскСБ
23-24.11.2013IVЧемпионат Приморского края, Открытый кубок ВладивостокаВладивостокТСБ
28.11-02.12.2013IVЧемпионат Воронежской областиСОК ЭнергияТС
28.11-02.12.2013IIЧемпионат ЦФОВоронежТС
29.11-02.12.2013VVIII Московский фестивальМосква
30.11-01.12.2013IVПервенство ДЮШСТ «Новичок-2013»Абакан, ДЮШСТТ
04-09.12.2013II«Ямальские вертикали-2013» (изменено)НадымТС
06-08.12.2013IVОткрытый Кубок Архангельска «Кубок Белого моря»АрхангельскТСБ
06-08.12.2013IVОткрытый чемпионат Республики Хакасияп. Усть-АбаканБ
14-15.12.2013IVОткрытое первенство ДЮШСТ Абакана «Рождественская вертикаль - 2013»Абакан, шк. 5 и 19ТС
18.12.2013VЗаседание правленияМосква
19-23.12.2013IIЧемпионат и первенство ДФОХабаровскТСБ
21-22.12.2013IVПервенство МБОУДОД ДЮСШ № 14 ВоронежаСОК ЭнергияТС

Ммеждународные соревнования
КРэтап Кубка России
МКэтап Молодежного Кубка ФСР
Официальный сайт ФСР
www.c-f-r.ru
Официальный сайт IFSC www.ifsc-climbing.org