Внимание!
Информация на сайте не является официальными данными ФСР

Календарь всероссийских соревнований по скалолазанию на 2010 год

Дополнен международными соревнованиями с участием российских спортсменов.

 У  дисциплиныэКРэМК
   Всего: 77
04-10.01.2010IНевские вертикали-2010Санкт-ПетербургТС
22-24.01.2010IVЧемпионат г. ВоронежаВоронеж, СОК «Энергия»ТС
28-31.01.2010IVОткрытый чемпионат Иркутской областиБратскТСБ
30-31.01.2010IVХабаровские краевые юношеские соревнования по боулдерингуКомсомольскСБ
06.02.2010IV«Новичок-2010»ИркутскТ
12-14.02.2010IVI этап Кубка Дальнего ВостокаВладивосток
12-14.02.2010IVПервенство Приморского краяВладивосток
14.02.2010IVСоревнования для начинающихЧебоксары
19-21.02.2010IVКубок Воронежской областиВоронеж, СОК «Энергия»Т
20-23.02.2010IVОткрытый чемпионат Республики ТатарстанКазаньТСБ
21-22.02.2010IVОткрытый Кубок Смоленской областиСмоленскТС
22-23.02.2010IVПервенство Ленинградской областиГатчинаТ
24.02-01.03.2010IIПервенство Уральского федерального округаСургутТС
26-28.02.2010IVОткрытый чемпионат Ростовской областиРостов-на-ДонуБ
26-28.02.2010IVОткрытый чемпионат и первенство г. КалининградаКалининград, ДТДиМТ
27-28.02.2010IVОткрытое первенство ИрГТУИркутск
03-08.03.2010IВсероссийские юношеские соревнования «Красноярск-2010»КрасноярскТС
05-07.03.2010IVЧемпионат и первенство ОСДЮСШОР Калининградской областиКалининград, шк. 13Т
05-08.03.2010IVОткрытый чемпионат Пермского краяПермьТС
05-07.03.2010IVОткрытое первенство Воронежской областиВоронеж, СОК «Энергия»ТС
06-08.03.2010IVСоревнованияЧебоксары
14.03.2010IVОткрытое первенство г. СмоленскаСмоленск
23-29.03.2010IПервенство РоссииВоронежТС
24-28.03.2010IVПервенство Иркутской области «Мартовская капель»БратскТСБ
27-28.03.2010IVОткрытый турнир «Смола-2010»СмоленскБ
02-04.04.2010IVII этап Кубка Дальнего Востока (изменено)ХабаровскТСБ
03-04.04.2010IVПриз памяти Е.ИвановойИркутскБ
10.04.2010IVЧемпионат Республики ХакасияАбаканТС
11-13.04.2010IIВсероссийские юношеские соревнования «Дон 2010»Ростов-на-ДонуТС
16-18.04.2010IVПервенство г. ВладивостокаВладивосток
30.04-06.05.2010IЧемпионат РоссииЕкатеринбургТСБ
30.04-06.05.2010IIСтуденческий чемпионат РоссииЕкатеринбургТСБ
04-08.05.2010МКубок IFSC среди спортсменов с ограниченными физическими возможностямиЕкатеринбургС
06-11.05.2010IIВсероссийские юношеские соревнования «Приз Черепановых»Нижний ТагилТС
08-09.05.2010IV«Весна-2010»ск. Витязь, естеств. рельефС
14-18.05.2010II«Академ-2010»НовосибирскТС
14-17.05.2010IVЧемпионат и первенство Калининградской областиКалининград, ДТДиМ, шк. 13Б
20-23.05.2010IV«Памяти друзей» (на естественном рельефе) (изменено)КисловодскТ
21-23.05.2010IVIII этап Кубка Дальнего Востока (изменено)Хабаровск
29-30.05.2010IVЧемпионат КазаниКазаньТС
06.2010IVБоулдеринг-фестивальЧебоксары, моб. скалодром
06.2010IVФестиваль скалолазания Смоленской областиСмоленскТ
01.06-30.09.2010IVIV этап Кубка Дальнего Востокаестеств. рельеф
03-06.06.2010IРозыгрыш Кубка РоссииКалининградТ
06-08.06.2010IIВсероссийские соревнования (отменено)КалининградС
13-21.06.2010IVОткрытое первенство Воронежской области на естественном рельефехут. Садки, Ростовская обл.Т
17-21.06.2010МЭтап Кубка мираМоскваСБ
28-30.06.2010IРозыгрыш Кубка РоссииКрасноярскС
30.06-05.07.2010IПриз памяти Евгения АбалаковаКрасноярскТБ
16-18.07.2010IVЧемпионат г. Владивостока, чемпионат Приморского краяп. Екатериновка, естеств. рельеф
03-08.08.2010IIВсероссийские юношеские соревнования «Кубок Дружбы» (на естественном рельефе) (изменено)Бахчисарай, КрымТС
09-13.08.2010IIВсероссийские соревнования «Гуамка 2010» (на естественном рельефе)п. Гуамка Апшеронского района Краснодарского краяТС
25-26.09.2010IV«Встреча друзей»АнгарскБ
10.2010IVМастер-класс по скалолазаниюСмоленск
06-11.10.2010IIВсероссийские юношеские соревнования «Восток-2010»ХабаровскТС
08-10.10.2010IVПервенство г. ВоронежаВоронеж, СОК «Энергия»ТС
14-18.10.2010IIВсероссийские соревнования «Орлёнок 2010»п. Новомихайловский Туапсинского района Краснодарского краяТС
14-18.10.2010IIЧемпионат и первенство Сибирского федерального округаБарнаулТС
15-17.10.2010IVОткрытый чемпионат и первенство Калининградской областиКалининград, ДТДиМТ
22-24.10.2010IVV этап Кубка Дальнего ВостокаВладивосток
22-24.10.2010IVКубок г. ВладивостокаВладивосток
27-28.10.2010IVКубок области памяти П. ЮщенкоИркутскТС
28.10-01.11.2010IРозыгрыш Кубка России (изменено)МоскваБ
31.10-04.11.2010IIВсероссийские соревнования (изменено)МоскваТС
01-30.11.2010IVХабаровский скальный фестивальХабаровск
04-09.11.2010IIМолодежный кубок ФСР (изменено)КировТС
06-07.11.2010IVОткрытый турнир Смоленской областиСмоленск
17-21.11.2010IIВсероссийские соревнования (изменено)НадымТС
26-28.11.2010IVЧемпионат Воронежской областиВоронеж, СОК «Энергия»ТС
26-28.11.2010IIЧемпионат и первенство Сибирского федерального округаНовосибирскБ
27-28.11.2010IVОткрытое первенство Смоленской областиСмоленск
12.2010IVФестиваль «Скала-Ёлка»Чебоксары
11.12.2010IV«Иркутская вертикаль-2010»ИркутскТ
11-12.12.2010IVМеждународные соревнования «Памяти Друзей»Калининград, шк. 13Т
16-19.12.2010IIЧемпионат и первенство Дальневосточного федерального округаХабаровскТСБ
16-19.12.2010IVЧемпионат и первенство Хабаровского краяХабаровск
25-26.12.2010IVОткрытое первенство ВОЦДЮТКЭВоронеж, СОК «Энергия»ТС

Ммеждународные соревнования
КРэтап Кубка России
МКэтап Молодежного Кубка ФСР
Официальный сайт ФСР
www.c-f-r.ru
Официальный сайт IFSC www.ifsc-climbing.org