Всероссийские соревнования "Невские вертикали"
04-10 января 2007 г., Санкт-Петербург
подростки девочки - скорость
Место | Фамилия, имя | Команда | Г.р. | Разряд | Баллы | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Окольничникова Светлана | Челябинская обл. | 1994 | 1 р. | ||
2 | Шаталова Елизавета | Воронежская обл. | 1994 | 1 р. | ||
3 | Норицына Анна | Санкт-Петербург | 1994 | 1 р. | ||
4 | Болгова Мария | Санкт-Петербург | 1994 | 1 р. | ||
5 | Баранова Валерия | Свердловская обл. | 1995 | 3 р. | ||
6 | Лысенко Анастасия | Красноярский кр. | 1994 | 2 р. | ||
7 | Туркина Регина | ЯНАО | 1996 | 3 р. | ||
8 | Измайлова Маргарита | Башкортостан | 1994 | 2 р. | ||
9 | Зазулина Ирина | Калининградская обл. | 1994 | 2 р. | ||
10 | Быстрова Варвара | Санкт-Петербург | 1994 | 2 р. | ||
11 | Аюпова Полина | Челябинская обл. | 1994 | 2 р. | ||
12 | Ефремова Варвара | Санкт-Петербург | 1994 | 2 р. | ||
13 | Габидуллина Гульназ | Башкортостан | 1995 | 3 р. | ||
14 | Михайлова Виктория | Свердловская обл. | 1994 | 3 юн. | ||
15 | Щельникова Ольга | Красноярский кр. | 1994 | 1 р. | ||
16 | Шуклецова Дарья | Свердловская обл. | 1994 | 1 р. | ||
17 | Еремина Маргарита | Красноярский кр. | 1995 | 2 юн. | ||
18 | Саитова Карина | ЯНАО | 1995 | 3 р. | ||
19 | Никулина Евгения | Санкт-Петербург | 1995 | 3 р. | ||
20 | Прусакова Екатерина | Москва | 1995 | 1 р. | ||
21 | Марголина Анна | Москва | 1996 | 1 р. | ||
22 | Кассина Евгения | Кировская обл. | 1997 | 1 юн. | ||
23 | Образцова Феодора | Калининградская обл. | 1995 | 1 юн. | ||
24 | Минулина Анастасия | ЯНАО | 1996 | 1 юн. | ||
25 | Шаталова Варвара | Воронежская обл. | 1995 | 1 юн. | ||
26 | Стручкова Екатерина | Санкт-Петербург | 1995 | 3 юн. | ||
27 | Савицкая Анастасия | Ростовская обл. | 1995 | 2 р. | ||
28 | Зайцева Юлия | Калининградская обл. | 1995 | 3 юн. | ||
29 | Скородумова Татьяна | Санкт-Петербург | 1994 | 3 юн. | ||
30 | Смирнова Марина | Москва | 1996 | 3 юн. | ||
31 | Калашникова Дарья | Москва | 1994 | 2 р. | ||
32 | Иванова Юлия | Воронежская обл. | 1994 | 1 юн. | ||
33 | Татарчук Дарья | Ленинградская обл. | 1996 | 2 юн. | ||
34 | Фроликова Светлана | Свердловская обл. | 1994 | б/р | ||
35 | Юрковская Марина | Красноярский кр. | 1994 | 3 р. | ||
36 | Смирнова Надежда | Кировская обл. | 1996 | 1 юн. | ||
37 | Румшинская Ольга | Москва | 1994 | 2 р. | ||
38 | Мухаметзянова Мария | Санкт-Петербург | 1996 | 1 юн. | ||
39 | Барабанова Полина | Санкт-Петербург | 1996 | 2 юн. | ||
40 | Шувалова Ирина | Санкт-Петербург | 1995 | 2 юн. | ||
41 | Старостина Лидия | Ленинградская обл. | 1995 | 3 р. | ||
42 | Бобруйская Мария | Москва | 1997 | 2 р. | ||
43 | Дорошина Екатерина | Санкт-Петербург | 1997 | 1 юн. | ||
44 | Стекольщикова Евгения | Санкт-Петербург | 1997 | 1 юн. | ||
45 | Чубар Анастасия | Красноярский кр. | 1994 | 2 юн. | ||
46 | Нецветаева Наталья | Москва | 1994 | 2 р. | ||
47 | Яковенко Ангелина | Москва | 1994 | 3 р. | ||
48 | Баталова Софья | Москва | 1995 | 3 юн. | ||
49 | Тусеева Анна | Москва | 1995 | 3 юн. | ||
50 | Карпман Александра | Кировская обл. | 1994 | б/р | ||
51 | Кунда Татьяна | Удмуртская Респ. | 1995 | 3 юн. | ||
52 | Гаврюшина Алёна | Москва | 1994 | 2 юн. | ||
53 | Норицына Елизавета | Санкт-Петербург | 1997 | 2 юн. | ||
54 | Минеева Дарья | Санкт-Петербург | 1995 | 2 юн. | ||
Лопатина Яна | Кировская обл. | 1996 | 3 юн. | |||
Пелевина Екатерина | Кировская обл. | 1995 | б/р |