Приз памяти Анатолия Бычкова. I этап Кубка России, V этап МК ФСР
06-09 апреля 2006 г., Москва (внешний сайт)
Место | Фамилия, имя | Команда | Г.р. | Разряд | Баллы | |
---|---|---|---|---|---|---|
мужчины - скорость (полностью) | ||||||
1 | Вайцеховский Евгений | Башкортостан | 1986 | МСМК | 80.00 | |
2 | Миначёв Евгений | Тюменская обл. | 1981 | МСМК | 64.00 | |
3 | Синицын Сергей | Свердловская обл. | 1983 | МСМК | 52.00 | |
4 | Порцев Алексей | Ростовская обл. | 1983 | МС | 44.00 | |
5 | Воробьёв Валерий | Москва | 1982 | МС | 40.80 | |
6 | Садыров Марат | Санкт-Петербург | 1983 | МС | 37.60 | |
7 | Исмагилов Эдуард | Башкортостан | 1987 | МС | 34.40 | |
8 | Байгозин Даниил | Свердловская обл. | 1986 | МС | 32.00 | |
женщины - скорость (полностью) | ||||||
1 | Юрина Валентина | Свердловская обл. | 1985 | МСМК | 90.00 | |
2 | Саулевич Анна | Свердловская обл. | 1984 | МСМК | 72.00 | |
3 | Руйга Татьяна | Красноярский кр. | 1978 | МСМК | 58.50 | |
4 | Канаева Елена | Свердловская обл. | 1989 | КМС | 49.50 | |
5 | Титова Наталья | Челябинская обл. | 1978 | МС | 45.90 | |
6 | Тужилина Светлана | Украина | 1982 | МС | ||
7 | Тарасова Татьяна | Самарская обл. | 1987 | МСМК | 42.30 | |
8 | Малкова Яна | Свердловская обл. | 1987 | МС | 38.70 | |
юниоры - скорость (полностью) | ||||||
1 | Исмагилов Эдуард | Башкортостан | 1987 | МС | ||
2 | Малков Михаил | Свердловская обл. | 1987 | КМС | ||
3 | Касымов Темур | Башкортостан | 1987 | КМС | ||
4 | Новицкий Юрий | Свердловская обл. | 1988 | КМС | ||
5 | Скрипов Анатолий | Свердловская обл. | 1987 | МС | ||
6 | Козлов Василий | Красноярский кр. | 1987 | МС | ||
7 | Мурзаев Владимир | Москва | 1987 | КМС | ||
8 | Томин Виталий | Свердловская обл. | 1987 | КМС | ||
юниорки - скорость (полностью) | ||||||
1 | Тарасова Татьяна | Самарская обл. | 1987 | МСМК | ||
2 | Малкова Яна | Свердловская обл. | 1987 | МС | ||
3 | Алексеева Ксения | Челябинская обл. | 1987 | МС | ||
4 | Шелегеда Юлия | Свердловская обл. | 1988 | КМС | ||
5 | Руденко Алина | Ростовская обл. | 1988 | КМС | ||
6 | Неволина Елена | Свердловская обл. | 1988 | КМС | ||
7 | Станкевич Ольга | Санкт-Петербург | 1987 | МС | ||
8 | Патута Ксения | ХМАО-Югра | 1987 | КМС | ||
старшие юноши - скорость (полностью) | ||||||
1 | Якубовский Александр | Башкортостан | 1990 | КМС | ||
2 | Кокорин Станислав | Тюменская обл. | 1990 | КМС | ||
3 | Степанов Александр | Башкортостан | 1990 | МС | ||
4 | Трапезников Егор | Кировская обл. | 1989 | КМС | ||
5 | Кокорин Сергей | Свердловская обл. | 1989 | КМС | ||
6 | Дэви Сергей | Свердловская обл. | 1990 | КМС | ||
7 | Попков Ярослав | Москва | 1989 | КМС | ||
8 | Снопов Станислав | Москва | 1989 | КМС | ||
старшие девушки - скорость (полностью) | ||||||
1 | Канаева Елена | Свердловская обл. | 1989 | КМС | ||
2 | Саулевич Марина | Челябинская обл. | 1989 | КМС | ||
3 | Малышева Александра | Санкт-Петербург | 1990 | МС | ||
4 | Зуева Кристина | Москва | 1990 | КМС | ||
5 | Мартемьянова Екатерина | Москва | 1989 | 1 р. | ||
6 | Стафеева Елена | Тюменская обл. | 1989 | КМС | ||
мужчины - боулдеринг (полностью) | ||||||
1 | Рахметов Салават | Башкортостан | 1967 | МСМК | 100.00 | |
2 | Шарафутдинов Дмитрий | Свердловская обл. | 1986 | МСМК | 80.00 | |
3 | Гельманов Рустам | Москва | 1987 | МС | 65.00 | |
4 | Башкирцев Евгений | Иркутская обл. | 1976 | МСМК | 55.00 | |
5 | Терентьев Сергей | Красноярский кр. | 1985 | МС | 51.00 | |
6 | Дьяконов Кирилл | Москва | 1985 | КМС | 47.00 | |
7 | Козлов Василий | Красноярский кр. | 1987 | МС | 43.00 | |
8 | Курсин Василий | Москва | 1987 | КМС | 40.00 | |
женщины - боулдеринг (полностью) | ||||||
1 | Абрамчук Юлия | Санкт-Петербург | 1982 | МСМК | 70.00 | |
2 | Тужилина Светлана | Украина | 1982 | МС | ||
3 | Тарасова Татьяна | Самарская обл. | 1987 | МСМК | 56.00 | |
4 | Черешнева Яна | Красноярский кр. | 1989 | МСМК | 45.50 | |
5 | Алексеева Ксения | Челябинская обл. | 1987 | МС | 38.50 | |
6 | Яковлева Ольга | Самарская обл. | 1983 | МСМК | 35.70 | |
7 | Маламид Евгения | Воронежская обл. | 1987 | МС | 32.90 | |
8 | Малышева Александра | Санкт-Петербург | 1990 | МС | 30.10 | |
юниоры - боулдеринг (полностью) | ||||||
1 | Гельманов Рустам | Москва | 1987 | МС | ||
2 | Козлов Василий | Красноярский кр. | 1987 | МС | ||
3 | Курсин Василий | Москва | 1987 | КМС | ||
4 | Малков Михаил | Свердловская обл. | 1987 | КМС | ||
5 | Василец Александр | Республика Беларусь | 1987 | КМС | ||
6 | Мурзаев Владимир | Москва | 1987 | КМС | ||
7 | Новицкий Юрий | Свердловская обл. | 1988 | КМС | ||
8 | Николаев Александр | Москва | 1988 | КМС | ||
юниорки - боулдеринг (полностью) | ||||||
1 | Тарасова Татьяна | Самарская обл. | 1987 | МСМК | ||
2 | Алексеева Ксения | Челябинская обл. | 1987 | МС | ||
3 | Маламид Евгения | Воронежская обл. | 1987 | МС | ||
4 | Шелегеда Юлия | Свердловская обл. | 1988 | КМС | ||
5 | Станкевич Ольга | Санкт-Петербург | 1987 | МС | ||
6 | Руденко Алина | Ростовская обл. | 1988 | КМС | ||
7 | Никитина Ксения | Москва | 1988 | КМС | ||
8 | Патута Ксения | ХМАО-Югра | 1987 | КМС | ||
старшие юноши - боулдеринг (полностью) | ||||||
1 | Степанов Александр | Башкортостан | 1990 | МС | ||
2 | Снопов Станислав | Москва | 1989 | КМС | ||
3 | Попков Ярослав | Москва | 1989 | КМС | ||
4 | Якубовский Александр | Башкортостан | 1990 | КМС | ||
старшие девушки - боулдеринг (полностью) | ||||||
1 | Черешнева Яна | Красноярский кр. | 1989 | МСМК | ||
2 | Малышева Александра | Санкт-Петербург | 1990 | МС | ||
3 | Саулевич Марина | Челябинская обл. | 1989 | КМС | ||
4 | Зуева Кристина | Москва | 1990 | КМС | ||
5 | Мартемьянова Екатерина | Москва | 1989 | 1 р. | ||
мужчины - многоборье (полностью) | ||||||
1 | Шарафутдинов Дмитрий | Свердловская обл. | 1986 | МСМК | ||
2 | Байгозин Даниил | Свердловская обл. | 1986 | МС | ||
3 | Порцев Алексей | Ростовская обл. | 1983 | МС | ||
4 | Синицын Сергей | Свердловская обл. | 1983 | МСМК | ||
5 | Воробьёв Валерий | Москва | 1982 | МС | ||
6 | Поплавский Станислав | Москва | 1982 | МС | ||
7 | Хопко Александр | Ростовская обл. | 1980 | МС | ||
8 | Порцев Дмитрий | Ростовская обл. | 1985 | МС | ||
женщины - многоборье (полностью) | ||||||
1 | Тужилина Светлана | Украина | 1982 | МС | ||
2 | Тарасова Татьяна | Самарская обл. | 1987 | МСМК | ||
3 | Алексеева Ксения | Челябинская обл. | 1987 | МС | ||
4 | Галлямова Анна | Свердловская обл. | 1986 | МС | ||
5 | Титова Наталья | Челябинская обл. | 1978 | МС | ||
6 | Саулевич Олеся | Свердловская обл. | 1982 | МСМК | ||
7 | Малышева Александра | Санкт-Петербург | 1990 | МС | ||
8 | Саулевич Марина | Челябинская обл. | 1989 | КМС |