"Невские Вертикали". I этап МК ФСР. Юношеское первенство России среди коллективов физкультуры
05-09 января 2006 г., Санкт-Петербург
подростки мальчики - многоборье
Место | Фамилия, имя | Команда | Г.р. | Разряд | Баллы | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сапунов Андрей | Красноярский кр. | СДЮШОР Кр.кр. | 1993 | 1 р. | |
2 | Борисов Кирилл | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1993 | 1 р. | |
3 | Ряховский Никита | Санкт-Петербург | НОУ СШ "Рокчелленж" | 1993 | 3 р. | |
4 | Колтунов Владимир | Санкт-Петербург | КТО шк. 495 | 1993 | 3 р. | |
5 | Спицын Иван | Кировская обл. | ФСК "Локомотив" | 1993 | 1 р. | |
6 | Пономарёв Антон | Калининградская обл. | ДТДиМ | 1994 | 2 р. | |
7 | Камалутдинов Рашид | Тюменская обл. | Алькор | 1994 | 2 р. | |
8 | Козырев Никита | Башкортостан | ДЮСШ Мелеуз | 1993 | 2 р. | |
9 | Фофонов Станислав | Москва | СДЮШОР N9 | 1993 | 1 р. | |
10 | Болгов Михаил | Санкт-Петербург | КТО шк. 495 | 1996 | 3 р. | |
11 | Чесноков Семён | Красноярский кр. | СДЮШОР Кр.кр. | 1995 | 1 р. | |
12 | Антипов Юрий | Самарская обл. | АвтоВАЗ ЦСК ВВС Тольятти | 1994 | 1 юн. | |
13 | Шейко Павел | Воронежская обл. | ВГЦРМДЮС "Вертикаль" | 1993 | 1 р. | |
14 | Токарев Игорь | Свердловская обл. | СДЮСШОР ГВС | 1993 | 2 р. | |
15 | Веденчук Вячеслав | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1993 | 1 юн. | |
16 | Камалутдинов Ришат | Тюменская обл. | Алькор | 1994 | 2 р. | |
17 | Пайль Константин | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1994 | 1 юн. | |
18 | Скачков Михаил | Тюменская обл. | Алькор | 1994 | 2 р. | |
19 | Савельев Артём | Челябинская обл. | ЦДЮТиК Миасс | 1994 | 3 р. | |
20 | Богомолов Дмитрий | Воронежская обл. | ВГЦРМДЮС "Вертикаль" | 1994 | 1 юн. | |
21 | Мальм Георгий | Ленинградская обл. | ДЮСШ N2 Гатчина | 1995 | 3 р. | |
22 | Небренчин Сергей | Воронежская обл. | ВГЦРМДЮС "Вертикаль" | 1995 | 1 юн. | |
23 | Чиликин Дмитрий | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1993 | 3 р. | |
24 | Шагин Андрей | Красноярский кр. | СДЮШОР Кр.кр. | 1995 | 1 р. | |
25 | Шаяхметов Станислав | Москва | СК "Ящерка" | 1993 | 3 р. | |
26 | Стефанов Арсений | Воронежская обл. | ВГЦРМДЮС "Вертикаль" | 1994 | 2 юн. | |
27 | Халтунен Антон | Ленинградская обл. | ДЮСШ N2 Гатчина | 1993 | 3 р. | |
28 | Эйснер Евгений | Свердловская обл. | СДЮСШОР ГВС | 1993 | 3 юн. | |
29 | Барянов Алексей | Самарская обл. | АвтоВАЗ ЦСК ВВС Тольятти | 1995 | 3 юн. | |
30 | Никулин Максим | Кировская обл. | ФСК "Локомотив" | 1995 | 2 юн. | |
31 | Белых Михаил | Московская обл. | ДЮСШ Королёв | 1994 | 1 юн. | |
32 | Наумов Сергей | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1994 | 1 юн. | |
33 | Пешкин Глеб | Тюменская обл. | Алькор | 1994 | 2 р. | |
34 | Измайлов Тагир | Башкортостан | СДЮСШОР N11 Уфа | 1995 | 3 юн. | |
35 | Курунов Арсений | Башкортостан | СДЮСШОР N11 Уфа | 1993 | 2 юн. | |
36 | Ельчин Никита | Санкт-Петербург | СДЮСШОР "Балт. берег" | 1994 | 2 юн. | |
37 | Барабанов Илья | Санкт-Петербург | КТО шк. 495 | 1993 | 2 юн. | |
38 | Заломин Андрей | Калининградская обл. | ДТДиМ | 1993 | б/р | |
39 | Кальчев Павел | Москва | СК "Озерки" | 1995 | 2 юн. | |
40 | Молодых Вадим | Москва | ДЮЦ "Норд-Вест" | 1994 | 3 юн. | |
41 | Ушаков Василий | Свердловская обл. | СДЮСШОР ГВС | 1996 | 3 юн. | |
42 | Осипов Роман | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1995 | 1 юн. | |
43 | Березин Петр | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1994 | 1 юн. | |
44 | Пешкин Кирилл | Тюменская обл. | Алькор | 1994 | 3 р. | |
45 | Вагин Евгений | Санкт-Петербург | КТО шк. 495 | 1993 | 1 юн. | |
46 | Кирсанов Любомир | Санкт-Петербург | НОУ СШ "Рокчелленж" | 1993 | 1 юн. | |
47 | Манаков Иван | Тюменская обл. | Алькор | 1993 | 2 юн. |