"Невские Вертикали". I этап МК ФСР. Юношеское первенство России среди коллективов физкультуры
05-09 января 2006 г., Санкт-Петербург
подростки мальчики - трудность
Место | Фамилия, имя | Команда | Г.р. | Разряд | Баллы | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Камалутдинов Рашид | Тюменская обл. | Алькор | 1994 | 2 р. | 90.00 |
2 | Борисов Кирилл | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1993 | 1 р. | 72.00 |
3 | Сапунов Андрей | Красноярский кр. | СДЮШОР Кр.кр. | 1993 | 1 р. | 58.50 |
4 | Ряховский Никита | Санкт-Петербург | НОУ СШ "Рокчелленж" | 1993 | 3 р. | 49.50 |
5 | Колтунов Владимир | Санкт-Петербург | КТО шк. 495 | 1993 | 3 р. | 45.90 |
6 | Антипов Юрий | Самарская обл. | АвтоВАЗ ЦСК ВВС Тольятти | 1994 | 1 юн. | 42.30 |
7 | Чесноков Семён | Красноярский кр. | СДЮШОР Кр.кр. | 1995 | 1 р. | 38.70 |
8 | Спицын Иван | Кировская обл. | ФСК "Локомотив" | 1993 | 1 р. | 36.00 |
9 | Фофонов Станислав | Москва | СДЮШОР N9 | 1993 | 1 р. | 33.30 |
10 | Болгов Михаил | Санкт-Петербург | КТО шк. 495 | 1996 | 3 р. | 26.80 |
10 | Камалутдинов Ришат | Тюменская обл. | Алькор | 1994 | 2 р. | 26.80 |
10 | Козырев Никита | Башкортостан | ДЮСШ Мелеуз | 1993 | 2 р. | 26.80 |
10 | Пономарёв Антон | Калининградская обл. | ДТДиМ | 1994 | 2 р. | 26.80 |
14 | Богомолов Дмитрий | Воронежская обл. | ВГЦРМДЮС "Вертикаль" | 1994 | 1 юн. | 21.60 |
15 | Мальм Георгий | Ленинградская обл. | ДЮСШ N2 Гатчина | 1995 | 3 р. | 19.80 |
16 | Суюшкин Никита | Челябинская обл. | ДЮСШ Коркино | 1994 | 3 р. | 17.10 |
16 | Токарев Игорь | Свердловская обл. | СДЮСШОР ГВС | 1993 | 2 р. | 17.10 |
18 | Шаяхметов Станислав | Москва | СК "Ящерка" | 1993 | 3 р. | 14.40 |
19 | Шейко Павел | Воронежская обл. | ВГЦРМДЮС "Вертикаль" | 1993 | 1 р. | 12.60 |
20 | Веденчук Вячеслав | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1993 | 1 юн. | 10.80 |
21 | Шагин Андрей | Красноярский кр. | СДЮШОР Кр.кр. | 1995 | 1 р. | 9.00 |
22 | Савельев Артём | Челябинская обл. | ЦДЮТиК Миасс | 1994 | 3 р. | 8.10 |
23 | Небренчин Сергей | Воронежская обл. | ВГЦРМДЮС "Вертикаль" | 1995 | 1 юн. | 7.20 |
24 | Вейко Петр | Санкт-Петербург | НОУ СШ "Рокчелленж" | 1996 | 3 юн. | 6.30 |
25 | Стефанов Арсений | Воронежская обл. | ВГЦРМДЮС "Вертикаль" | 1994 | 2 юн. | 5.40 |
26 | Скачков Михаил | Тюменская обл. | Алькор | 1994 | 2 р. | 4.50 |
27 | Ельчин Никита | Санкт-Петербург | СДЮСШОР "Балт. берег" | 1994 | 2 юн. | 3.60 |
28 | Пайль Константин | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1994 | 1 юн. | 2.70 |
29 | Чиликин Дмитрий | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1993 | 3 р. | 1.80 |
30 | Пешкин Глеб | Тюменская обл. | Алькор | 1994 | 2 р. | |
31 | Барянов Алексей | Самарская обл. | АвтоВАЗ ЦСК ВВС Тольятти | 1995 | 3 юн. | |
31 | Халтунен Антон | Ленинградская обл. | ДЮСШ N2 Гатчина | 1993 | 3 р. | |
33 | Эйснер Евгений | Свердловская обл. | СДЮСШОР ГВС | 1993 | 3 юн. | |
34 | Заломин Андрей | Калининградская обл. | ДТДиМ | 1993 | б/р | |
35 | Никулин Максим | Кировская обл. | ФСК "Локомотив" | 1995 | 2 юн. | |
36 | Барабанов Илья | Санкт-Петербург | КТО шк. 495 | 1993 | 2 юн. | |
37 | Измайлов Тагир | Башкортостан | СДЮСШОР N11 Уфа | 1995 | 3 юн. | |
38 | Белых Михаил | Московская обл. | ДЮСШ Королёв | 1994 | 1 юн. | |
38 | Молодых Вадим | Москва | ДЮЦ "Норд-Вест" | 1994 | 3 юн. | |
38 | Скородумов Сергей | Санкт-Петербург | КТО шк. 495 | 1996 | 3 юн. | |
41 | Вагин Евгений | Санкт-Петербург | КТО шк. 495 | 1993 | 1 юн. | |
42 | Осипов Роман | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1995 | 1 юн. | |
43 | Пешкин Кирилл | Тюменская обл. | Алькор | 1994 | 3 р. | |
44 | Кальчев Павел | Москва | СК "Озерки" | 1995 | 2 юн. | |
45 | Киреев Даниил | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1994 | 3 юн. | |
46 | Сатучин Булат | Башкортостан | СДЮСШОР N11 Уфа | 1995 | 3 юн. | |
47 | Ушаков Василий | Свердловская обл. | СДЮСШОР ГВС | 1996 | 3 юн. | |
48 | Березин Петр | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1994 | 1 юн. | |
49 | Наумов Сергей | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1994 | 1 юн. | |
50 | Курунов Арсений | Башкортостан | СДЮСШОР N11 Уфа | 1993 | 2 юн. | |
51 | Бодров Георгий | Свердловская обл. | СДЮСШОР ГВС | 1995 | 3 юн. | |
52 | Антонов Иван | Москва | 1996 | 1 юн. | ||
52 | Калугин Александр | Свердловская обл. | СДЮСШОР ГВС | 1995 | 3 юн. | |
54 | Перепелкин Сергей | Свердловская обл. | СДЮСШОР ГВС | 1994 | б/р | |
55 | Пшеницын Иван | Москва | СК "Ящерка" | 1994 | 3 юн. | |
55 | Тайрякбяров Роман | Москва | СК "Ящерка" | 1993 | 2 юн. | |
57 | Шелудяков Игорь | Москва | 1995 | 3 юн. | ||
58 | Кузнецов Кирилл | Челябинская обл. | ДЮСШ Коркино | 1995 | 3 юн. | |
59 | Зайцев Дмитрий | Калининградская обл. | ОСДЮСШОР | 1994 | 3 юн. | |
59 | Звездин Андрей | Свердловская обл. | СДЮСШОР ГВС | 1993 | 3 юн. | |
61 | Романов Дмитрий | Тюменская обл. | Алькор | 1996 | 1 юн. | |
62 | Головнин Александр | Краснодарский кр. | Клуб "Стремление" | 1994 | б/р | |
63 | Кирсанов Любомир | Санкт-Петербург | НОУ СШ "Рокчелленж" | 1993 | 1 юн. | |
64 | Козьмин Антон | Ростовская обл. | 1997 | б/р | ||
64 | Куликов Алексей | Москва | СК "Озерки" | 1996 | б/р | |
64 | Ляленков Егор | Кировская обл. | ФСК "Локомотив" | 1997 | 3 юн. | |
67 | Менаджиев Кирилл | Свердловская обл. | СДЮСШОР ГВС | 1996 | б/р | |
68 | Руденко Андрей | Санкт-Петербург | СДЮСШОР "Балт. берег" | 1993 | б/р | |
69 | Каменев Максим | Челябинская обл. | ДЮСШ Коркино | 1994 | 3 юн. | |
70 | Манаков Иван | Тюменская обл. | Алькор | 1993 | 2 юн. | |
71 | Воеводин Александр | Тюменская обл. | Алькор | 1994 | б/р | |
71 | Кулаков Дмитрий | Москва | СДЮШОР N9 | 1993 | 3 юн. | |
73 | Вовк Олег | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1994 | 3 юн. | |
74 | Попов Григорий | Свердловская обл. | СДЮСШОР ГВС | 1994 | 3 юн. | |
75 | Поляков Павел | Калининградская обл. | ОСДЮСШОР | 1994 | 3 юн. | |
76 | Фролов Артём | Свердловская обл. | СДЮСШОР ГВС | 1994 | б/р | |
77 | Власов Олег | Москва | ДЮЦ "Норд-Вест" | 1993 | б/р |